LC Duplex Kupplung, Kunststoffgehäuse, OM3, aqua
LC Duplex Kupplung im Kunststoffgehäuse MM aqua. Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben, ACHTUNG Schrauben nicht im Lieferumfang). Bitte die Schrauben zusätzlich bestellen.
1,79 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar, 2 - 3 Werktage Lieferzeit
Artikelnummer:
103357.3

Zubehör

Beschreibung

Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff
Befestigungsart: Schraube/einrasten
Hülse Material: Keramik
Typische Einfügedämpfung: dB 0,1 dB
Max dB Einfügedämpfung: 0,2 dB
Betriebstemperatur: 40 ~ +85 C°
Lagertemperatur: 55 ~ +85 C°

LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse.
Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten