Wir machen Betriebsferien vom 11.12.2019 - 06.01.2020. Ihre Bestellung wird sofort am 06.01.2020 bearbeitet. Wir danken für Ihr Verständnis!
LC Duplex Kupplung, Kunststoffgehäuse, OM3, aqua
LC Duplex Kupplung im Kunststoffgehäuse MM aqua. Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben, ACHTUNG Schrauben nicht im Lieferumfang). Bitte die Schrauben zusätzlich bestellen.
1,79 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar, 2 - 3 Werktage Lieferzeit
Artikelnummer:
103357.3

Zubehör

Beschreibung

Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff
Befestigungsart: Schraube/einrasten
Hülse Material: Keramik
Typische Einfügedämpfung: dB 0,1 dB
Max dB Einfügedämpfung: 0,2 dB
Betriebstemperatur: 40 ~ +85 C°
Lagertemperatur: 55 ~ +85 C°

LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse.
Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten