SC Simplex Kupplung, Kunststoffgehäuse, Multimode, beige
Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben, ACHTUNG Schrauben nicht im Lieferumfang). Bitte die Schrauben zusätzlich bestellen.
0,96 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar, 2 - 3 Werktage Lieferzeit
Artikelnummer:
103302.3

Zubehör

Beschreibung

Anschluss A: SC
Anschluss B: SC
Gehäuse: Kunststoff
Ausführung: Multimode
Ferrule: Keramik
Farbe: beige