SC Simplex Kupplung, Kunststoffgehäuse, Singlemode APC grün
SC Simplex Kupplung, Kunststoffgehäuse, Singlemode APC grün. Für SC Simplex Ausbrüche, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben, ACHTUNG Schrauben nicht im Lieferumfang). Bitte die Schrauben zusätzlich bestellen.
1,05 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar, 2 - 3 Werktage Lieferzeit
Artikelnummer:
103302.5

Zubehör

Beschreibung

Anschluss A: SC/APC
Anschluss B: SC/APC
Gehäuse: Kunststoff,
Ausführung: Singelimode
Ferrule: Keramik
Farbe: grün