ST Simplex Kupplung, Metallgehäuse, Singelmode / Multimode
LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
0,95 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar, 2 - 3 Werktage Lieferzeit
Artikelnummer:
103102.3

Zubehör

Beschreibung

Anschluss A: ST Buchse
Anschluss B: ST Buchse
Ausführung: Simplex, Multimode,
Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule