Keystone Anschlussdose mit 2 LC-Duplex Adaptern, weiß
Keystone Anschlussdose mit 2 LC-Duplex Adaptern, weiß
3,53 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar, 2 - 4 Werktage Lieferzeit
Artikelnummer:
NK4024

Zubehör

Beschreibung

LWL Anschlussdose mit 2 LC-Duplex Keramik-Kupplungen für einen sicheren Anschluss der LC-Duplex Patchkabel. Perfekt für Fiber to the Home mit Datenübertragungsraten bis 10 Gbit-Ethernet gemäß IEEE 802.3an. Die LWL Netzwerkdose lässt sich mit vielen herkömmlichen Schalterprogrammen kombinieren. Anschlussdose mit 2 LC-Duplex Kupplungen Geeignet für Übertragungsraten bis 10 Gbit-Ethernet Für den Anschluss von LCD OS2, OM2/3/4/5 Glasfaser 2 LC-Duplex Kupplungen ohne Flansch, erika-violett Material: Kunststoffgehäuse mit Keramikhülsen 45° Schrägauslass mit Staubschutzkappen u. Beschriftungsfeld Abmessungen: Rahmen 80 x 80 mm, Blende 50 x 50 mm Farbe: Weiß, ähnlich RAL9010 Lieferumfang: 2 Module, Metalltrageplatte, Rahmen u. Einsatz