Keystone Modular Verbinder LC-Duplex Multimode, aqua/weiß
Keystone Modular Verbinder LC-Duplex Multimode, aqua/weiß
1,09 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar, 2 - 4 Werktage Lieferzeit
Artikelnummer:
NK0031

Zubehör

Beschreibung

‘s modulare Glasfaser Verbinder sind optimal einsetzbar für die Verbindung oder Verlängerung von bestehenden Leitungen. Mittels der standardisierten Maße können die Adapter in den meisten herkömmlichen Verteilern und Anschlussdosen eingesetzt werden. Die Montage ist dank der Einrasttechnik denkbar einfach.



LC Duplex Kupplung (Buchse/Buchse)
Für Multimode Kabel mit LC Steckverbinder
Mit Keramikhülse und Staubschutzkappen
Abmessung ca. 29 x 21,3 x 16,6 mm
Einrastmontage, ohne Flansch