LC Duplex Kupplung, Metallgehäuse, Multimode, mit 2xM2 Gewindeschraube und Schna
LC Duplex Kupplung, Metallgehäuse, Multimode, mit 2xM2 Gewindeschraube und Schnappbefestigung
2,67 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar, 2 - 4 Werktage Lieferzeit
Artikelnummer:
103348.1

Zubehör

Beschreibung

LC Duplex Kupplung, Metallgehäuse, Multimode, mit 2xM2 Gewindeschraube und Schnappbefestigung