SC Simplex Kupplung Verbinder, Kunststoffgehäuse, Singlemode, blau

SC Simplex Kupplung, Kunststoffgehäuse, Singlemode, blau. Für SC Simplex, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben, ACHTUNG Schrauben nicht im Lieferumfang). Bitte die Schrauben zusätzlich bestellen.
Preise nach Anmeldung sichtbar
  • Sofort verfügbar
Kunden kauften dazu folgende Artikel: