ST/SC Duplex Kupplung, Kunststoffgehäuse, Multimode, beige

ST/SC Duplex Kupplung, Kunststoffgehäuse, Multimode, beige. Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben, ACHTUNG Schrauben nicht im Lieferumfang). Bitte die Schrauben zusätzlich bestellen.
Preise nach Anmeldung sichtbar
  • Sofort verfügbar