ST/SC Duplex Kupplung, Kunststoffgehäuse, Singlemode, blau
ST/SC Duplex Kupplung, Kunststoffgehäuse, Singlemode, blau. Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben, ACHTUNG Schrauben nicht im Lieferumfang). Bitte die Schrauben zusätzlich bestellen.
2,67 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar, 2 - 4 Werktage Lieferzeit
Artikelnummer:
103320.3

Zubehör

Beschreibung

ST/SC Duplex Kupplung, Kunststoffgehäuse, Singlemode, blau