Uniboot LWL Patchkabel OM4 LCD-LCD 2,0m
Uniboot LWL Patchkabel OM4 LCD-LCD 2,0m
7,84 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar, 2 - 4 Werktage Lieferzeit
Artikelnummer:
FP4UB02

Zubehör

Beschreibung

hochwertige, runde High-Performance-Patchkabel mit LC-Duplex (LCD) Steckverbindern eignen sich besonders für den Einsatz in beengten Platzverhältnissen. Die Uniboot-Stecker an beiden Enden ermöglichen einen schnellen Wechsel der Polarität vor Ort (A zu A oder A zu B). Das flexible Patchkabel spart Platz und verbessert die Luftzirkulation. Platzsparende Patchlösung für Hochleistungsnetze Faser: 50/125µ Multimode, OM4 Stecker: LCD-UPC Uniboot mit Keramikhülse Uniboot: Polarität leicht änderbar Kabel: 3mm Duplex Rundkabel, LSZH Farbe: Violett / Weiss